Inicio
productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Fibra cuerda de remiendo óptica

Fibra cuerda de remiendo óptica

(49)
China los 2M E2000 al simplex del solo modo del cable del remiendo de la fibra óptica del PVC de E2000 UPC fábrica

los 2M E2000 al simplex del solo modo del cable del remiendo de la fibra óptica del PVC de E2000 UPC

los 2M E2000 al remiendo de la fibra óptica del PVC de E2000 UPC telegrafía simplex del solo modo Los cordones de remiendo se utilizan para proporcionar la conexión óptica para la electrónica de la fibra óptica... Read More
2019-07-08 10:38:53
China 2.0m m FC modo del cable del remiendo de la fibra óptica de los corazones del ST dos al solo con el PVC fábrica

2.0m m FC modo del cable del remiendo de la fibra óptica de los corazones del ST dos al solo con el PVC

solo modo FC de 2.0m m a los cables del remiendo de la fibra óptica de los corazones del ST dos con el PVC Con la demanda de los usuarios cada vez mayores para la alta red del brandwith, la tecnología ... Read More
2019-05-31 11:20:33
China FC al cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex G655 del SC los 3.0MM UPC que pule la chaqueta de LSZH fábrica

FC al cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex G655 del SC los 3.0MM UPC que pule la chaqueta de LSZH

FC al cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex G655 del SC los 3.0MM UPC que pule, chaqueta de LSZH Artículo Solo modo Modo multi Pérdida de inserción Pérdida de vuelta PC≥50dB, UPC≥55dB, APC≥60dB ... Read More
2019-05-31 11:20:33
China MPO - color amarillo del solo modo de MPO de la fibra óptica de remiendo de la base a una cara del cordón 12 fábrica

MPO - color amarillo del solo modo de MPO de la fibra óptica de remiendo de la base a una cara del cordón 12

MPO - tipos a una cara del cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo los 3.0MM de MPO, LSZH El cordón de remiendo de MPO/de MTP se diseña a las soluciones multi de alta densidad de las fibras, al ... Read More
2019-05-27 10:18:55
China Puente del SM/cordón de remiendo de fibra óptica a una cara de alta velocidad del cable de fribra óptica fábrica

Puente del SM/cordón de remiendo de fibra óptica a una cara de alta velocidad del cable de fribra óptica

E2000 / APC - puente del conector SM del LC/del UPC/cordón de remiendo de fibra óptica a una cara Estos cables unimodales de alta velocidad del remiendo de la fibra óptica 9/125um se terminan con los conectores ... Read More
2019-05-27 10:18:55
China LC a la longitud de pulido del cordón de remiendo de la fibra óptica del LC APC el 1m 3M modificada para requisitos particulares fábrica

LC a la longitud de pulido del cordón de remiendo de la fibra óptica del LC APC el 1m 3M modificada para requisitos particulares

LC a la fibra óptica de pulido del cordón de remiendo del LC APC, PVC de 3.0m m los 2m El conector de la fibra del LC con un mecanismo de la etiqueta de retención se asemeja a un enchufe de teléfono estándar ... Read More
2019-05-27 10:18:55
China modo del cordón de remiendo de la fibra óptica 9/125um del SC/de APC de 0.9m m solo/coleta a una cara de la fibra óptica fábrica

modo del cordón de remiendo de la fibra óptica 9/125um del SC/de APC de 0.9m m solo/coleta a una cara de la fibra óptica

0,9 mm SC / APC monomodo 9 / 125um simple fibra de fibra óptica de la coleta de PVC Descripción El cable de conexión de fibra óptica es uno de los componentes más comúnmente utilizados en la red de fibra óptica... Read More
2019-06-26 15:17:58
China OM3 FC al cordón de remiendo de la fibra de FC UPC a una cara que pule la chaqueta de PVC 3.0M M fábrica

OM3 FC al cordón de remiendo de la fibra de FC UPC a una cara que pule la chaqueta de PVC 3.0M M

FC al cordón de remiendo de la fibra OM3 de FC los 3.0MM UPC a una cara que pule, chaqueta de PVC Descripción El cable de fibra óptica del remiendo es el cable que conecta el ordenador con el equipo. , es muy ... Read More
2019-05-17 09:25:02
China Cordón de remiendo de fibra óptica de los corazones de APC dos del conector de FC el 10ft G652D para las redes de las telecomunicaciones fábrica

Cordón de remiendo de fibra óptica de los corazones de APC dos del conector de FC el 10ft G652D para las redes de las telecomunicaciones

3m / cordón de remiendo de la fibra de los corazones de APC dos del conector del solo modo FC del 10ft G652D El cable/el cordón a dos caras unimodales del remiendo de la fibra de FC es cubierto por la chaqueta ... Read More
2019-05-17 09:25:02
China Material anaranjado coaxial del UPC el 1MM LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica del 10FT FC fábrica

Material anaranjado coaxial del UPC el 1MM LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica del 10FT FC

simplex del UPC milímetro del cordón de remiendo de la fibra óptica del 10FT FC, los 2.0MM LSZH anaranjado Conector: FC Longitud de onda: 850/1310nm Tipo polaco: UPC - UPC Chaqueta: PVC/LSZH Diámetro del cable: ... Read More
2019-05-17 09:25:02
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|